Die Experten für abwasserfreie Produktion

Para llegar hasta nosotros

En avión: Aeropuerto de Basilea/Mulhouse o aeropuerto de Zúrich
En tren: Hasta la estación Badischer Bahnhof en Basilea y, a continuación, la línea S6 con dirección a Zell hasta la estación de Steinen
En coche: Planifique cómodamente su ruta con la función de planificación de dicha ruta
Adresse:
Powered by Phoca Maps

Persona de contacto / ubicaciones

 

Central de H2O

Alemania

H2O GmbH
Wiesenstrasse 32
79585 Steinen
Germany



+49 7627 9239-0
info@h2o-de.com

Sede de H2O

China

H2O (Kunshan) Water Treatment Equipment CO. LTD.
Dexin Rd. Nr.10/2
German Industrial Park
Zhangpu Town, Kunshan 215321
Jiangsu Province
P. R. China

+86 512 368 538-10
info@h2o-de.com

 

Oficina de ventas

Alemania:
Südwest

Ulrich Pflaumann
Area Sales Manager

+49 173 3191546
Ulrich.Pflaumann@h2o-de.com

Alemania/Austria:
Baviera

Thomas Nadler
Area Sales Manager

+49 173 5419472
thomas.nadler@h2o-de.com

Alemania:
noroeste

Marius Straub
Area Sales Manager

+49 7627 9239-312
marius.straub@h2o-de.com

Alemania:
nordeste / Polonia

Henryk Koik
Area Sales Manager

+49 172 2405536
henryk.koik@h2o-de.com

Francia
oeste

Laurent Dumas
Area Sales Manager

+33 629 399255
laurent.dumas@h2o-de.com

Francia
este

Vincent Egmann
Area Sales Manager

+33 6 22753563
vincent.egmann@h2o-de.com

México

Thomas Dotterweich
Area Sales Manager

+497627 9239-306
thomas.dotterweich@h2o-de.com

México

Javier Arroyo
Sales and Service Partner

+52 1 442 258 05 36
javier.arroyo@h2o-de.com

Distribuidor

Suiza

EnviroChemie AG
Twirrenstr. 6
8733 Eschenbach

+41 55 2861810
office@enviro.ch

Francia

DBP Mayet
3 Rue du Maconnais
69800 ST-PRIEST

+33 4 37 25 17 40
dbp@dbp-mayet.com

Finlandia

FinnSonic Oy
Parikankatu 8
FIN 15170 Lahti

+35 838 830 30
sales@finnsonic.com

Chequia / Eslovaquia

Kulstof s.r.o.
Strojirenska 259/16
CZ 15521 Prag

+420 222 360 660
pzbornik@kulstof.cz

Dinamarca

EnvoService ApS
Revlingbjerg 13D
6400 Sønderborg

+45 219 421 10
rbh@h2o-dk.com

Inglaterra

NHE
Godiva Place
UK Coventry, CV1 5PN

+44 247 625 30 99
info@nhe.uk.com

Bélgica

Eco-Vision bvba
Ambachtslaan 14
Poort Genk 8722
B 3665 As


+32 897 918 130
info@eco-vision.be

Rusia

Kemet Alternative Technologies Karl Faberge Square 8 195112 St. Petersburg


+78 124 41-34
sal@kemetcom.ru

Sudáfrica

Rand Analytics
72 Castle Hill
Countesses Ave
Randburg 2194


+27 82 964 9627
randanalytics@wbs.co.za

India

Ultraseal India Pvt. Ltd.
Telco Road, M.I.D.C
411019 Chinchwad, Pune

+91 20 27477390
useal@vsnl.com

Al visitar nuestro sitio web, acepta el uso de cookies que utilizamos para mejorar la navegación.
más información